Сеул Апрель 2020
Объявление пандемической тревоги
Августа узнают. Имя и лицо. Силу, которую чуют бродячие собаки. Они все Августа не интересуют.
Читать далее...
У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
SUGA
ID 28281293
  LISA
  MIN
405414913
  KEV
  HO
  JI

Pestilence in Seoul

Объявление

Дорогие игроки и гости форума.

Мы не приостановили свою деятельность.

переехали на новую платформу

mirine.rusff.me

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pestilence in Seoul » ACTION » Action 0.1 Wanted!


Action 0.1 Wanted!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Код:
<!--HTML-->
<link href="https://fonts.googleapis.com/css?family=Comfortaa" rel="stylesheet">
<center>
    <div class="themedes">
<div class="themetitle01">
Action 0.1 Wanted!
</div>
        <div class="contenu">
            <div style="font-size:11px; padding: 10px; text-align: justify;">
Вы ищите старого друга, закадычного врага, коллегу, родственника или первую любовь? Тогда вам сюда. Но не забывайте, что у нас есть несколько правил:<br>
<br> ► заявка заполняется строго по шаблону, неправильно поданные анкеты будут удаляться;<br>
 ► заявка должна быть содержательной, не делайте заявки только с внешностью и отсутствием информации;<br>
 ► если вы заняли роль из нужных и пропали, по желанию заказчика роль освобождается;<br>
 ► если вы хотите занять внешность из заявки, обращайтесь к тому, кто оставил заявку.<br>
            </div>
        </div>
</center>
Код:
<!--HTML-->

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://forumstatic.ru/files/0016/9d/c6/74305.css">



<center>
<div id="HOUSE1"><div class="HOUSEBLOCK" style="background:#FFCC66;"></div>
<div class="HOUSEIMG" style="background:url(http://via.placeholder.com/200x276);"></div>

<div class="HOUSETAGS">
<div class="HOUSETAG"> NAME: <sup>group / solo / actor</sup> </div>
<div class="HOUSETAG"> AGE: </div>
<div class="HOUSETAG"> FRACTION: </div>
<div class="HOUSETAG"> PROF: </div>
<div class="HOUSETAG"> VIRUS STATUS: </div>
<div class="HOUSETAG"> ORIENTATION: </div>
</div>

<div id="HOUSETEXT">

<p><center><b>ABOUT</b></center></p>




<p><center><b>THE PLOT</b></center></p>



<p><center><b>ANYTHING ELSE?</b></center></p>



<p>
  <details>
   <summary><b>ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ</b></summary>




</details>

<p>
  <details>
   <summary><b>СВЯЗЬ</b></summary>



</details>
</div>

</div><div id="HOUSECRED"><a href="http://shine.b1.jcink.com/index.php?showuser=2439" target="_blank">©OHMAI</a></div></div>
</center>

код
Код:
[code*]<!--HTML*-->

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://forumstatic.ru/files/0016/9d/c6/74305.css">



<center>
<div id="HOUSE1"><div class="HOUSEBLOCK" style="background:#FFCC66;"></div>
<div class="HOUSEIMG" style="background:url(ссылка на картинку 200х276 пикселей);"></div>

<div class="HOUSETAGS">
<div class="HOUSETAG"> NAME: *сюда пишем имя* <sup>group / solo / actor</sup> </div>
<div class="HOUSETAG"> AGE: *возраст*</div>
<div class="HOUSETAG"> FRACTION: *сюда фракцию*</div>
<div class="HOUSETAG"> PROF: *профессия*</div>
<div class="HOUSETAG"> VIRUS STATUS: *I, II, III здоров*</div>
<div class="HOUSETAG"> ORIENTATION: *ориентация*</div>
</div>

<div id="HOUSETEXT">

<p><center><b>ABOUT</b></center></p>

*важное о персонаже*


<p><center><b>THE PLOT</b></center></p>
*ваши взаимоотношения*


<p><center><b>ANYTHING ELSE?</b></center></p>
*любая дополнительная информация/пожелания/предложения/обещания*


<p>
  <details>
   <summary><b>ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ</b></summary>

*сюда кидаем свой пост, чтобы человек понимал, на что идет*


</details>

<p>
  <details>
   <summary><b>СВЯЗЬ</b></summary>

*ваши контакты для связи*

</details>
</div>

</div><div id="HOUSECRED"><a href="http://shine.b1.jcink.com/index.php?showuser=2439" target="_blank">©OHMAI</a></div></div>
</center>

[*/code]

* не забываем убирать перед отправкой

0

2

Код:
<!--HTML-->

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://forumstatic.ru/files/0016/9d/c6/74305.css">



<center>
<div id="HOUSE1"><div class="HOUSEBLOCK" style="background:#FFCC66;"></div>
<div class="HOUSEIMG" style="background:url(http://funkyimg.com/i/2KuRt.png);"></div>

<div class="HOUSETAGS">
<div class="HOUSETAG"> NAME: Jeon Somi <sup>solo</sup> </div>
<div class="HOUSETAG"> AGE: 15</div>
<div class="HOUSETAG"> FRACTION: жители</div>
<div class="HOUSETAG"> PROF: студентка</div>
<div class="HOUSETAG"> VIRUS STATUS: здорова</div>
<div class="HOUSETAG"> ORIENTATION: на ваше усмотрение</div>
</div>

<div id="HOUSETEXT">

<p><center><b>ABOUT</b></center></p>

Ты из обычной семьи. Не бедные и не богатые. У вас средний достаток. Ты единственный ребенок, но не смотря на это не выросла эгоисткой. Ты очень добрый и отзывчивый человек. Очень умна и начитана. Всегда была лучшей в школе, никогда не ленилась и весьма успешно и кропотливо училась. Особенно хорошо тебе давались гуманитарные науки. Именно поэтому еще в средней школе ты говорила, что станешь писателем или редактором. Это и правда не плохо у тебя получается, поэтому по окончании школы ты поступишь в университет своими силами, по той специальности что и хотела. Ты обычная девочка. Веселая, скромная, но не смотря на это, у тебя не так много друзей. Ты не замкнутая, ты расположена к общению, но немного интроверт. Придется постараться чтобы заполучить твое доверие. Ты полная противоположность меня: милая и женственная, романтик, как и все мечтающая о большой и светлой любви. 


<p><center><b>THE PLOT</b></center></p>
Мы дружим с тобой почти с самого детства, лучшие подруги. Живем через дорогу, дурачимся и гуляем в одной большой компании. Ты тот человек кому я могу доверять и высказать свои переживания. Ты практически как моя родная сестра. 


<p><center><b>ANYTHING ELSE?</b></center></p>
Внешность неизвестная и совсем непопулярная, но вы можете воспользоваться ее инстой где много наших совместных фото https://www.instagram.com/somewheregreeny/ Если же нет, то мы можем вместе выбрать другую внешность. :)
Хотелось бы, если вы берете эту роль, чтобы не пропадали)


<p>
  <details>
   <summary><b>ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ</b></summary>
Однажды, кто-то придумал любовь. И этот кто-то, явно сатана. Иначе почему, Джей смотрит на Сыльги и не может отвести от нее взгляда. Смотреть в эти глаза и падать как в самую глубокую бездну.  Все глубже и глубже. И чем дальше, тем абсурднее, это становится, но Ли ничего не может с собой сделать. Механизм запущен и теперь она уже не сможет так просто выбросить ее из головы. Но черт возьми, она ведь девушка, такая же, как и она…Разве это справедливо?

Кан согласилась прогуляться. Внутри все затряслось. Неужели ты действительно согласилась?- от прикосновения ее теплой руки по коже пробежали мурашки и бросило в жар. Наверное, сейчас Джуён последовала бы за ней куда  угодно, даже по раскаленному углю босыми ногами.  Сквозь тернии, навстречу неизведанному далекому Миру.  – Ты живешь одна? – тихо спросила барабанщица, хоть и зная ответ, но все равно инстинктивно задала.

Девушка остановилась - А ты знаешь что сегодня лунное затмение? Кровавая луна. Это редкое явление – усмехнулась – Тебе не страшно? – девушка взглянула в небо, пялясь на красноватый диск ночного светила. – Говорят, что для некоторых, этот день может стать судьбоносным, но в то же время стоит избегать ссор и агрессии. И все же…- усмехнулась – это выглядит зловеще. – с улыбкой пошла дальше. 
Было приятно прогуливаться с ней за руку, чувствуя тепло ее тонких пальчиков. Волнительно. Она не помнит, когда в последний раз испытывала что-то подобное.  Они шли по пустынной набережной, разговаривая  о каких-то мелочах. Время кажется застыло. Тишина города не пугала, а напротив, добавляла ощущения таинственности, а может и даже романтики.  Они остановились возле причала, устремив взгляды на воду окрашенную тысячами разноцветных огней. В это время здесь было бесподобно. И почему раньше она здесь не бывала? Они стояли вот так, просто наслаждаясь этим зрелищем, вкушая атмосферу.

– Сыльги…не сочти  за наглость, но…Могу ли я поцеловать тебя? – она внимательно вгляделась в лицо кореянки, ожидая ответа и пытаясь уловить хоть какую-то эмоцию. Голос барабанщицы прозвучал растерянно, но иначе она бы никогда его не задала. Медленно придвинувшись, она наклонилась к ней и обдала ее губы своим дыханием. Прикрыла глаза. Сердце стучало в груди как сумасшедшее.  Тысяча мыслей в голове сводили с ума. Что же ты творишь, Джуён? Совсем из ума выжила? Обратного пути не будет. Ты собираешься обманывать ее вечно? Думаешь ей понравится правда? Она же думает, ты симпатичный парень, а ты мать твою – девка… Прекрати. Сейчас же! 
Не смотря на ясность внутреннего голоса, девушка не остановилась, все же поцеловав ее. Пока еще робко и невинно, просто пытаясь распробовать ее на вкус. Хорошего понемногу.  Остальное – на десерт. 
- Ты голодна?- как бы боясь нарушить тишину, спрашивает Джей и снимая свою куртку, набрасывает на ее плечи. – Я живу не очень далеко – продолжает – Хочешь, я приготовлю для тебя что-нибудь? – внимает, моля о том, чтобы она согласилась.   Не то чтобы Ли умела хорошо готовить, но все же ей хотелось любым путем провести с ней побольше времени, узнать ее. И почему в сутках только 24 часа? Однажды, когда кто-то важный появляется в твоей жизни, нельзя его упускать.  Если это твоя настоящая судьба, то крайне важно правильно ею воспользоваться. Некоторые гонятся за деньгами и славой, но совсем забывают о простом человеческом счастье, которое кроется вовсе не в шикарных шмотках, огромном доме и тому прочем. Настоящее счастье – это найти человека с которым вы на одной волне. Человека который полюбит тебя таким какой ты есть.


</details>

<p>
  <details>
   <summary><b>СВЯЗЬ</b></summary>

лс или почта 
</details>
</div>

</div><div id="HOUSECRED"><a href="http://shine.b1.jcink.com/index.php?showuser=2439" target="_blank">©OHMAI</a></div></div>
</center>

0

3

пришел)
Код:
<!--HTML-->

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://forumstatic.ru/files/0016/9d/c6/74305.css">



<center>
<div id="HOUSE1"><div class="HOUSEBLOCK" style="background:#FFCC66;"></div>
<div class="HOUSEIMG" style="background:url(https://funkyimg.com/i/2SJ8i.gif);"></div>

<div class="HOUSETAGS">
<div class="HOUSETAG"> NAME: Kang Daniel <sup>Wanna One</sup> </div>
<div class="HOUSETAG"> AGE: 23</div>
<div class="HOUSETAG"> FRACTION: жители</div>
<div class="HOUSETAG"> PROF: студент, тренер по кикбоксингу</div>
<div class="HOUSETAG"> VIRUS STATUS: как пожелаешь</div>
<div class="HOUSETAG"> ORIENTATION: гомо или би</div>
</div>

<div id="HOUSETEXT">

<p><center><b>ABOUT</b></center></p>

Я бы не хотел ограничивать игрока в фантазии. Вы можете написать любое био и характер, какой душе угодно, но хочу чтобы вы учитывали некоторые факты. Даниэль студент из Сеула, но наши персонажи встретились в Пусане, когда Дэн ездил, в качестве тренера нашей группы по кикбоксингу. Ты готовил нас к соревнованиям ( как успешный и сильный игрок из столицы ), которые будут через 2 месяца. На тот момент, мне 16 лет, а тебе соответственно 22 года. Во время индивидуальных тренировок, наши персонажи сильно сближаются. Назовем это, страстью. В общих чертах, мы начали встречаться на втором месяце знакомства. Третий месяц был последним. Ты уехал обратно в Сеул и поминай, как звали. Такой негодяй.  Когда мне исполнится 17, я поеду в Сеул учиться. Но это же, лишь отмазка, на самом деле, просто хотел найти тебя. И нас еще много чего интересного ждет. Подробнее всего будет в моей анкете. Покажу, если надумаете взять роль


<p><center><b>THE PLOT</b></center></p>
Очень сложные взаимоотношения. Но на самом деле, как вы уже понимаете, я ищу стабильную пару. Такую, чтобы не пропала через неделю, как это часто бывает на ролевых. Если интересно, то я очень вдохновлен вот этим клипом, <a href="https://www.youtube.com/watch?v=2NKLRQoP310&t=379s" target="_blank">смотри тут.</a> Вот эта сцена с дракой и мотоциклом, тоже будет. Еах. Все, больше ничего не скажу. Остальное в личке. 

<p><center><b>ANYTHING ELSE?</b></center></p>
Никаких ванильных соплей не обещаю. Но будет хватать всего и запредельной няшности, милоты и разбитой посуды. Да, как настроение будет. Вообщем, не заскучаете. В свою же очередь, обещаю быть верным и покорным *О* ведь это же, Даниэль! 


<p>
  <details>
   <summary><b>ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ</b></summary>

    Узнай бы кто: этим утром, невыспавшимся, закинутым наспех кофе и вчерашними сендвичами, с видом взрослого ребенка, способного принимать взвешенные и обдуманные решения – смысл его переезда. Они не поймут, поднимут насмех, уничтожат и раздавят его морально, втаптывая в грязь и смешивая с остатками давно уже расплеванной по тротуару гордости. Гордость истлела вместе с благополучно растерзанною девственностью в свои беспечно-глупые шестнадцать. И придется делать вид, что все зашибись и это был даже не парень, который старше тебя на шесть дряных лет.  Придется свыкнуться, что общество никогда не примет такие отношения.  Где-то, там возможно это и норма, но не здесь. 
         Голос двоюродного брата по ту сторону телефонной трубки такой близкий и важный, даже не смотря на то, что они не родные. Даже черт с ним, что не видятся часто. Тэмин не умеет ругать, даже если пытается, Джихун всерьез его не воспринимает. Под стук колеса и качание вагона. Каких-то два часа и сорок минут и они увидятся. Обычные, стандартные вопросы: как дела, настроение, поел ли он? Телефонный разговор краток. Времени будет полно чтобы наговориться вдволь. Бездонные, холодные гудки возвращающие в бесцеремонный жесткий мир.
         Цель приезда – разве ли учеба, секция по кикбоксингу и университет, ха…смешно. Да, учится не плохо. Да, может поступить, все освоить и выбится в люди. Да, постоять за себя сможет и бокс – это ломкий вираж . Только все это пустое – лишенное смысла. Ведь там на закромках мозга, памятью выжжено имя – Даниэль. Плевать на любовь – она ничего не значит. Это эфирное чувство, резко возникающее, медленно тлеющее и обращающееся в пепел. Лишь ответ на вопрос –  «Почему?». Все, что ему здесь нужно. 
Нет смысла выворачивать себя наизнанку, пытаясь быть тем, кем ты не являешь. 
Нет смысла лелеять чувство которого нет
Нет смысла мучиться от боли
Все можно закончить одним лишь взмахом. Просто сказать – нет. Просто ударить. Выбить остатки мозгов и рассмеяться в лицо. Устроить последний бой , разбивая кулаки в кровь. Нокаут.  Во всяком случае – это игра. Безликое действо, способное обрести скучный, но логичный финал - Давай останемся друзьями. 
         За окном мелькающие пейзажи, возвращающие из мыслей в реальность. Здесь все отлажено. До последнего винтика, до гайки. Не то что в мозгах у глупого ребенка.  Уже семнадцать. Но кто даст? Говорят лет пятнадцать, не больше, судят по смазливому личику, а не по поступкам. А, что поступки? Такие же детские, как и его сущее. Ехать в другой город, ради неизвестности. Найдет – не найдет. Сколько времени понадобится. Никто не скажет. Он и не просит, разглядывая пассажиров в салоне. Все куда-то едут. На учебу ли, на работу, к семье -  у каждого своё, и куда более определенное, чем у него. Плевать. Живем один раз. 
        Чемодан тяжелый. Естественно. Собрать столько вещей, не вместившихся даже в рюкзак за спиной: одежда, боксерские перчатки, средства гигиены, даже парочка книг. Да, он даже читать умеет, представьте себе. 
Облегчение не наступает даже когда нога ступает на перрон. Запах креозота все сильнее выбивает из колеи. Свежий, еще не въевшийся в древесину. Люди впереди толкаются и спешат, а он растерянно стоит возле поезда и высматривает знакомое лицо. Он – просто мальчишка сбежавший в большой город, как в возможность что-то изменить, подлатать, перешить и закрыть семью печатями. Все, кто приезжают сюда – ошибаются. Проблемы не уйдут, ошибки останутся и этот, все это останется в твоей голове, руках и в твоем саквояже. 


</details>

<p>
  <details>
   <summary><b>СВЯЗЬ</b></summary>

лучше, лс
или в гостевую стучите) Но все же, лс предпочтительнее.

</details>
</div>


Отредактировано Park Ji Hoon (2019-04-23 09:58:19)

+1

4

пришел!
Код:
<!--HTML-->

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://forumstatic.ru/files/0016/9d/c6/74305.css">



<center>
<div id="HOUSE1"><div class="HOUSEBLOCK" style="background:#FFCC66;"></div>
<div class="HOUSEIMG" style="background:url(https://funkyimg.com/i/2TcX2.jpg);"></div>

<div class="HOUSETAGS">
<div class="HOUSETAG"> NAME: Song Mino <sup>Winner</sup> </div>
<div class="HOUSETAG"> AGE: лет так 27</div>
<div class="HOUSETAG"> FRACTION: на усмотрение игрока</div>
<div class="HOUSETAG"> PROF: помощник отца-бизнесмена</div>
<div class="HOUSETAG"> VIRUS STATUS: на усмотрение игрока</div>
<div class="HOUSETAG"> ORIENTATION: гет\би</div>
</div>

<div id="HOUSETEXT">

<p><center><b>ABOUT</b></center></p>

Мы стоим напротив друг друга словно это сцена из ванильного фильма о любви, вокруг меня плывет мир и земля уходит из под ног, мне хочется бежать, но ноги не двигаются, хочется что-нибудь сказать, чтобы не выглядеть глупо, но язык прирастает к небу. Как бы романтично эта сцена не смотрелась со стороны, ты-то знаешь, что значит для меня твое появление, лишь ты видишь в моих глазах ужас и от этого ты ловишь кайф. Ты нереально кайфуешь от того, что ты для меня самый настоящий ад.
<br>Мой отец ради спасения своей компании и возвращения своего состояния попытался отдать меня за тебя замуж, но все закончилось тем, что я показав тебе средний палец исчезаю. Надменный, наглый, грубый, самоуверенный и избалованный, таким ты предстал перед девочкой, которую против ее воли отравили знакомиться со своим будущим мужем. Но тогда я не знала, на сколько ты жесток, на сколько беспощаден, сколько тьмы в тебе. Для окружающих ты идеален, но только до тех пор, пока они не приблизятся к тебе ближе, точнее пока ты ими не попользуешься. Ты рисованный идеал для окружающих, в реальности ты сущий дьявол, обожаешь ломать других и прогибать под себя и ты не любишь делиться своими вещами.
<br>Я благодаря своему папочки стала одной из твоих вещей, он все же исполнил свою мечту и компании моего отца и твоего слились, бизнес пополз вверх, условием слияния была я, и он с легкостью предоставил тебе «все права» на меня. После того как я по ошибке своей показала тебе свой строптивый характер, в тебе проснулся азарт, тебе жизненно необходимо стало сломать, прогнуть, наиграться мной, а потом как трофей держать при себе. Все что мне остается – спасаться бегством, но и это не помогает, ты всегда рядом, ты всегда за спиной.
<br>Я не знаю, как так получилось, но словно по волшебству наши отцы решают открыть в Сеуле филиал их фирмы и отправляют тебя сюда проследить за работой фирмы и проследить за порядком. Я уверенна, без тебя здесь не обошлось.
<br>Ты с довольной ухмылкой на своей роже, портишь мне жизнь, бесишься от того, что полюбившаяся так «игрушка» еще не в твоих руках, срываешься, раз за разом и оставляешь на моем теле синяки, царапины и разорванную душу в лоскуты, ты безжалостный ублюдок поступающий так только со мной. В твоей кровати побывало не мало красивых кукол, которые как и я прятали синяки на теле, только их синяки результат сногсшибательной ночи, а мои – жуткого кошмара.  Я не могу ничего поделать, я официально твоя невеста, и у тебя есть все права на меня, я не принадлежу себе, такова моя учесть как дочери безжалостного отца, который думает только о себе. В своей безумной одержимости сломать меня, ты порой заходишь слишком далеко, но каждый раз я зализываю свои раны и снова и снова с высоко поднятой головой показываю тебе средний палец.
<br> Я могу вновь попробовать сбежать, попытаться скрыться от тебя, но я знаю, что это ничего не изменит, ты вновь найдешь меня, и все начнется по новой, я решила объявить тебе войну. 



<p><center><b>THE PLOT</b></center></p>
У нас с тобой серьезные отношения, если тот факт, что я тебя ненавижу, а ты надо мной издеваешься, можно назвать отношениями. И все же, тот факт, что я твоя невеста неизменен, и ты думаешь, что моя жизнь в твоих руках, но мы посмотрим кто кого… 
<br> В нашей истории нет ванильности и я не знаю даже про «и жили они долго и счастливо», я даже не знаю, доживет ли кто из них до следующего дня. В наших отношениях нет места ревности, есть чувство собственности. Мне плевать со сколькими ты спишь, меня бесит, что делаешь ты это из-за меня и для того, чтобы я об этом знала. Тебя бесит, что я не поддаюсь контролю, и когда кажется, что вот-вот, уже на грани, я не ломаюсь. Крики и ссоры, боль и слезы, секс и ненависть, страсть и ревность, это про нас.


<p><center><b>ANYTHING ELSE?</b></center></p>
Я хочу раскрыть по максимуму эту задумку и надеюсь с твоей помощью получится. Прошу, прочувствуй этого ублюдка как я. Я обещаю, что буду искренне «ненавидеть», но при этом нежно обнимать ахаха    Давай вместе создадим наш личный ад? *хихикает и потирает ручки*



<p>
  <details>
   <summary><b>ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ</b></summary>

Сынюн поставил на пол справа от себя кружку с горячим чаем усевшись на кучу подушек, скинутых с кровати. Грустно взглянул на часы и перевел взгляд на телевизор, по которому что-то шло, что именно парень не знал, когда его голова чем-то забита, он убавляет звук до нуля, чтобы не отвлекал. Совсем не включать телевизор Юн не мог, с работающим телевизором, чувство одиночества немного притуплялось, и не так сильно пустота давила. Ждать Мино домой рано не было смысла, если тот умчал гулять с друзьями, то вернется под утро и то в лучшем случае, а значит спать придется одному в холодной постели. Юн натянул рукава толстовки, до самых пальцев и взял кружку, подтянул к себе колени и сделал глоток горячего, фруктового чая. Обычный черный чай Кан не любил, ему всегда казалось, что в нем чего-то не хватает, а нотки фруктового вкуса или ягодного всегда добавляли яркости вкусу, и по этому когда Юн заходил в магазин по дороге домой, то всегда притаскивал домой коробку с каким-нибудь новым чаем.
<br> Мяукнув и потеревшись о ногу Юна, Оливка сообщила о том, что в этом жилище еще есть и кошка, которую Юн безумно любил. Вообще все, что связанно с Мино Юн обожал, эту замечательную кошечку он любил за то, что она такая замечательная и еще больше любил потому что она Мино, толстовку что сейчас на нем, тоже очень любит потому, что эта толстовка принадлежит Мино, все что окружает его и непосредственно связано с его мальчиком, он все это любит. Поставив кружку и взяв на руки Оливку, Юн улыбнулся и принялся чесать за ушком, и тут же услышал благодарное мурлыканье.
<br> Короткий звуковой сигнал мобильника сообщил о входящем смс и Юн обрадовавшись потянулся за телефоном, надеясь, что сообщение от Мино, который решил вернуться пораньше домой. Но сообщение оказалось от администратора клуба в котором Кан иногда подрабатывал. Администратор клуба просил срочно приехать в клуб, один из сотрудников не вышел, а еще с одним произошло чп и теперь они не справляются, а в клубе как никогда много народа и они не справляются.
<br> Наверное, гулянка Мино сегодня к лучшему. Подумал Юн и написал смс, в котором говорилось, что минут через сорок он будет в клубе. Юн брался за любую работу, ему было не принципиально как зарабатывать деньги, развозить по утрам молоко или газету, или же подработать официантом в клубе, правда только тогда, когда есть свободное время, в остальное парень учился и работал музыкантом в одном кафе недалеко от дома.
<br> Парень вызвал такси и начал собираться на работу. На сборы ушло не больше десяти минут, затем Юн написал на ярко-желтом стикере записку для Мино, сообщая тому, что его вызвали на работу и вернется скорее всего только под утро и приклеил на холодильник. Эта записка была так, на всякий случай, вдруг Мино вернется домой раньше Юна. Затем парень выскочил с квартиры и прыгнул в такси, и как и обещал через сорок минут был на работе.
<br> Зайдя в клуб с черного входа, парень тут же столкнулся с одним из барменов, который тащил коробку с каким-то алкоголем из подсобки.
<br> - Тебя тоже дернули из дома? – спросил тот, на что Юн кивнул, улыбнувшись и направился к администратору, сообщить тому о своем приходе. Долго искать не пришлось, в помещении для персонала администратор клуба отчитывал кого-то из официантов за разбитую посуду, но увидев вошедшего парня тут же замолчал. На введение в курс дела ушло не больше двух минут, затем парень переоделся и направился в зал, где адски шумела музыка. Юн любил музыку, и порой казалось не может жить без нее, но то, что он любил очень сильно отличалось от того, что сейчас разносилось по залу.
<br> Работа началась по отработанной схеме, одни принимали заказы, Юн же разносил выполненные заказы по столикам, посетители при этом вопросов не задавали, их как-то мало волновало то, кто им принес заказ, ведь главное, что его выполнили, а кто его выполнил не имело особого значения.
<br> - Юн! – стоя у барной стойки парень обернулся на голос бармена, - вип-зона, шестой столик!
Парень кивнул и взяв разнос с заказом направился вверх по лестнице в вип-зону. На втором этаже клуба было куда проще, народ не так толпился и пробираться к нужному столику было легче. Найдя нужный столик, Кан принялся расставлять на столике заказ и тут знакомый голос, тот, единственный голос, который он узнает даже при таком шуме, прозвучал недалеко от него. Замерев с так и не поставленным стаканом, Юн оторвал взгляд от столика и посмотрел прямо перед собой. С другого края стола, на мягком диванчике сидел Мино, лапая какую-то бабу, что удобненько так устроилась у него на коленях. Не обращая ни на кого внимания, они мило вешали на друг друга слюни.
<br> Сынюн словно вкопанный застыл на месте. Из-под ног словно исчезла земля и тело обдало холодным потом. Это все казалось каким-то нереальным, неестественным, ведь не могло такого случится с ним. Нет, только не с ним. Но это все было реальностью и от этого становилась так гадко, что стало тяжело дышать, вокруг словно все завертелось, Юн ничего не видел вокруг кроме этих двоих, а тело пробил озноб. СынЮн опустил взгляд на стакан, который сейчас сжимал в дрожащих руках и вновь вернул взгляд к нему, не к ним, к нему, молясь все же увидеть кого-то другого, только не его, не его мальчика. Сынюн смотрел перед собой, продолжая не верить собственным глазам, только в этот раз он встретился взглядом с Мино. Глаза, которые совсем недавно дарили тепло и солнечный свет, как считал Юн ему одному, в миг стали чужими и холодными, от этого взгляда боль и обида накрывала волной, и казалось сердце готово прожечь дыру в груди.
<br> Поставив наконец стакан на стол, Юн выдавил из себя болезненную улыбку, поклонился в знак извинения и ушел. 
Кан пулей спустился по лестнице вниз, влетел в комнату для персонала, скинул с себя форму, накинул джинсовку и без объяснений покинул клуб.
<br> Прохладный ночной воздух должен был подарить облегчение, только он ожигал легкие, причиняя боль. Сердцебиение гулким звуком отдавалось в ушах, а тело пробивала дрожь. Кан пошел прочь от клуба, еле переставляя ноги, которые были словно налиты свинцом. Было плевать, что давно ночь, что давно темно, главное уйти отсюда, и чем дальше, тем лучше.




</details>

<p>
  <details>
   <summary><b>СВЯЗЬ</b></summary>

стучи в асю 636347820 или пиши в лс

</details>
</div>

</div><div id="HOUSECRED"><a href="http://shine.b1.jcink.com/index.php?showuser=2439" target="_blank">©OHMAI</a></div></div>
</center>

Отредактировано Lalisa Manoban (2019-09-10 19:27:07)

+3

5

Код:
<!--HTML-->

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://forumstatic.ru/files/0016/9d/c6/74305.css">



<center>
<div id="HOUSE1"><div class="HOUSEBLOCK" style="background:#FFCC66;"></div>
<div class="HOUSEIMG" style="background:url(https://funkyimg.com/i/2TLWM.jpg);"></div>

<div class="HOUSETAGS">
<div class="HOUSETAG"> NAME: Ong Seong Wu <sup>Wanna One</sup> </div>
<div class="HOUSETAG"> AGE: 18 лет </div>
<div class="HOUSETAG"> FRACTION: жители</div>
<div class="HOUSETAG"> PROF: школьник и может еще, что</div>
<div class="HOUSETAG"> VIRUS STATUS: как захочешь</div>
<div class="HOUSETAG"> ORIENTATION: любая</div>
</div>

<div id="HOUSETEXT">

<p><center><b>ABOUT</b></center></p>

Не хочу расписывать биографию Сону, все же персонаж - ваш, поэтому ограничусь просто фактами
1. Мы одноклассники, по совместительству лучшие друзья детства и даже на Бокс вместе ходим. 
2.А еще у тебя есть старший брат, ты пользуешься этим ( и тем, что выглядишь старше), иногда тебе удается таким образом купить алкоголь.  
3. Мы оба из Пусана. Так что тебе нужно придумать, как ты появишься в Сеуле. Мы могли поехать вместе или же, ты решил поступать в Сеуле ( у меня то немного свои цели на переезд)
4. Мы оба дурашки немного. Непоседливы и вечно угораем, так что много чего творили в детстве.


<p><center><b>THE PLOT</b></center></p>
Как я уже писал, мы лучшие друзья. Учились в одной школе, живем на соседних улицах. Мир и жвачка и все такое. Я доверяю тебе все тайны, не боясь, что ты обсмеешь или перестанешь со мной разговаривать. Ты мне как родной брат, почти)
Кстати, если другом быть не захочешь, на крайний случай, можешь быть моим двоюродным братом из Сеула у которого я жил некоторое время по приезду. Тогда можно и возраста немножко накинуть:)


<p><center><b>ANYTHING ELSE?</b></center></p>
Если берете персонажа, не пропадайте, а игрой мы с Денчиком точно не обделим. Это я обещаю. Портянки текста и взахлеб эвэридэй не заставляю. Я человек понимающий. Работа, вдохновение. Было бы желание и интерес, остальное приложится, как говорится)


<p>
  <details>
   <summary><b>ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ</b></summary>

 Сломанные  брендовые наушники, так долго выпрашиваемые в подарок, за хорошие отметки, конечно же. Разбитый экран телефона . Все это мелочное для взрослого разумного человека, но крайне важное и дорогое для подростка. Когда тебе 16 лет, тебе важны какие-то странные вещи. Мнение сверстников, наигранные понты и желание казаться тем, кем не являешься. И Бокс, это одна из этих причин. Он хочет, чтобы на него смотрели с восхищением, боялись, говорили какой он крутой, аки-супермен. Только вот, крутость определяется поступками, а не этим вот всем. 
 С головой у Джихуна был полный порядок. В этом он не сомневается. Физических травм нет, а отсутствие мозгов в таком возрасте, это никак не следствие аварии. Не слушать, что говорит собеседник, пропуская все через фильтр – стандартно. Внутри кипит злость, как масло в воке, пузырясь и вытекая за пределы. В миллиметре от того, чтобы не сорваться с цепи и не врезать ублюдку. Предлагает ему проехать в больничку. В край охренел! Лучше бы заплатил.

 Джихун поднимает разбитый, но еще рабочий телефон и убирает в карман. Как будет объяснять предкам, интересно? Новый то, не купят. А наушники, скажет – украли. Не поведаешь же, что по собственной вине попал под колеса. И в глубине души, понимает – не прав. Это он перешел на красный, но гордость то выше, правды.

 -Да, пошел ты, мудака-кусок!— ругается Хун и показывает ему неприличный жест, подняв левую руку горизонтально и ударив по ней правой, используя средний палец в завершении предложения. Все же, лишний нарываться, не стоит. Незнакомец то покрупнее и выше него. Вот и дал дёру. Бегает он быстро, даже с рюкзаком за спиной. Благо и спорт-комплекс, уже совсем близко. Рукой подать и ты уже там.

 Сейчас они усиленно готовятся к приближающимся соревнованиям. Обещали им какого-то особенного, крутого тренера. В чем Джихун искренне сомневается. Сколько уже было таких, недалеких мастеров спорта, которые исчезают как пыль через пару дней занятий.  Не верю – думает малец, переодеваясь в тренировочную форму и выходя в зал.

 В помещении пахнет специфически. Хотя занимаясь часто, привыкаешь к запахам песка и пробегающих мимо тебя вспотевших одногруппников. Иногда Хуну кажется, что такие слова, как дезодорант и душ – им просто не известны. Собравшись в одну длинную линию, они стоят в ожидании. Как будто бы сейчас в класс должны внести святую икону. Но нет, это всего лишь «очередной». Очередной самозваный учитель больших и малых. Джихун внимательно оглядывает вошедшего высокого парня. Его рост даже превосходил их основного тренера. Интересно в Сеуле все такие штанги? – Джухун смеется себе под нос и толкает под бок Сона – Ты только посмотри на этого идиота. Нас теперь какой-то алкаш будет учить?— они оба заржали, за что получили неодобрительные взгляды со стороны преподавателя.  Пока тот говорит, Джи не перестает внимательно изучать человека, сопоставляя его внешние данные и голос с недавними событиями. И в мозгу вдруг щелкнуло. Они ведь встречались, совсем недавно.

 – Так это ты…тот мудила……Сука. – ругнулся себе под нос младший, от чего Сону удивленно взглянул на друга – Джихун, ты чего? Ты его знаешь? — негодование друга было уж слишком явным, чтобы упустить это из виду. – Да, знаю. Этот придурок только что испортил мои наушники и телефон.  И отказался платить. Мне кажется, его стоит проучить!- сквозь зубы шипит Хун – Оо…Но что ты собираешься делать? – восклицает друг, но Пак реагирует быстрее, чем отвечает. Поднимает руку. – Простите, мастер. А у него хоть сертификат какой-нибудь есть? Кубок там? – смеется – Он больше похож на моего соседа-алкаша, чем на лауреата. Сомневаюсь, что он чему-то нас научит!— заканчивает под офигевающие взгляды двух взрослых 
 -Пак Джихун! Прояви уважение! Кто тебя учил так говорить со старшими? Если это еще раз повторится, вылетишь из группы! Кан Даниэль – лучший спортсмен в Сеульской академии. Вы все должны гордиться, что именно он станет вашим тренером на эти 2 месяца. – учитель был явно недоволен. Хотя, это спорный вопрос, кто сейчас более недоволен.   Он или сам Хун.

 После сценки представления, началась разминка под руководством новенького. Это немного отличалось от того, к чему они привыкли. Затем тренажеры. Джихун едва ли успевал опрокинуть в себя глоток воды из пластиковой бутылочки. Новый тренер постоянно подходил к нему и нравоучал, что он неправильно сгибает колени или держит руки. Хотелось откровенно и далеко послать, но он сдерживает себя, потому что за ними наблюдают. – Не думайте, что это так просто сойдет вам с рук, Аджосси!- шипит он тихо, когда лицо старшего приблизилось к нему— Я этого так не оставлю! Вы и недели здесь не продержитесь! – берет на слабо. В духе Джихуна.

 Закончив разминку они разбиваются на пары и по очереди проводят спарринг . Даниэль не влезает, просто наблюдая за молодыми спортсменами со стороны. И это дико заводит, злит. Какого черта он так пялится? Сложно сконцентрироваться и иногда. Он даже пропускает удары Сона и морщится— Эй, Джихун..ты чего? – отрезвляет его друг. – Будь внимательнее! – после слов одногруппника, школьник рычит – Хотел бы, я ..врезать этому придурку!- занес руку, едва не сбив с ног друга. – Ээй..полегче. – смеется. – Что ты обращаешь на него внимание? – Сону смеется – Только не говори, что ты из этих… -на последние слова друга детства, Джихун с силой роняет парня на лопатки и ударяет перчатками возле его лица- Чушь не говори, Сону! – кажется его это не на шутку разозлило. Нет, он совсем не такой. Он просто…просто он бесит его, вот и причина. - Все…я молчу..Ты победил! – одноклассник закрывается руками и смеется. 

 Это был еще не конец. Только не для Джихуна. В душевую он отправляется одним из первых. Не любит, когда ему мешают, но все же смыть с себя пот, было бы не лишним. Пока стоит под водой, в голове проносятся недавно-сказанные другом слова. – Только не говори, что ты из этих…— Пак злостно сжимает челюсти, не понимая почему это его так злит. Раньше бы, это не вывело его так из себя, как в эти несколько минут назад.

 Освежившись, он возвращается в раздевалку и быстро переодевается. Сознание – та еще тварина, не желает отпускать эти недвусмысленные взгляды в свою сторону. Застреваешь на этих губах, собирающихся в плотскую ухмылку. Кто ты такой Кан Даниэль? И какого черта появился в моей жизни? Собирая рюкзает, оборачивается на шаги за спиной. Ребята уже разбежались по домам, даже Сону ушел раньше его. Он как раз из числа тех детей, что могут пойти домой после тренировки, обойдясь литром парфюма, который ничерта не перебивает излишние ароматы.  Хун шмыгнул носом, просвербив взглядом спину нового учителя, из под челки наблюдая за тем, как он раздевается. Приоткрывающиеся широкие плечи и поясница, вызвали стаю мурашек на коже школьника.  Приоткрывающееся тело парня идеальное, даже не смотря на странные свежие синяки на коже. Интересно откуда они? Хотя его лицо ведь тоже помятое, так что не удивительно.

 И думать откровенно не получается, когда старший снимает спортивные шорты и набрасывает на бедра полотенце. Джихун отчего-то копается, зная что нужно уйти прямо сейчас, а не пялиться на это, как какой-то маньяк, но он не может оторваться. Выцепляя взглядом каждую деталь, как тренер снимает нижнее белье из под несчастной тряпки столько прикрывающей и Хуну приходится дорисовывать воображением самостоятельно.  Все это нелепо напоминает сюжет какого-нибудь дешевенького порнофильма из серии «юный студент» и «учитель физкультуры» . И было бы смешно, если бы не так страшно, на самом деле, учитывая что при виде несчастного клочка ткани скользнувшего по ноге старшего, у Пака все сжалось внутри. Даже ни один шедевр с пометкой +18, так не заводил, как это безумие.  Злость.  Хун ухмыляется, запоминая тот самый ящичек, в который старший так аккуратно складывает свои вещички. План мести уже рождается сам собой. Как только тренер исчезает за дверьми душевой, Джи тут же подбегает к нужному шкафчику и запихивает одежду парня к себе в рюкзак. Выходит из здания он с лицом придурка, улыбающегося и удовлетворенного исходом ситуации. Мысленно представляет лицо Даниэля, когда тот не найдет «даже трусов». Придется прогуляться по Пусану в одном полотенчике. Пускай скажет спасибо, что хоть кроссовки оставил, а то водить байк босиком, наверняка неудобно. Хотя, прогуливать своего «удава» под полотенцем, должно быть менее удобным, чем езда босиком. И Джихуна невероятно прет от этой мысли. Настолько дебильный, чтобы додуматься до такого.  Чтож, вероятно Кан поймет чьих, это рук дело.

 -Пожалуйста, ноу проблемс. На этот раз, до дома добирается он спокойно. Без всяхих там неприятностей. Вынув чужую одежду из рюкзака, он по привычке нюхает майку. – Вот как пахнет Даниэль. — Школьник даже чувствует себя немного извращенцем, но почему-то, осознает – его тянет запах его тела. То ли в конец чокнулся, то ли правда ударился головой во время аварии, но все его мысли заполнены этим придурком. И сейчас ему хочется сладкой мести, он хочет управлять Каном, как заводной игрушкой, провоцировать и пожинать плоды своего упорства.

 Скинув одежду в свой ящик, Джихун свалился на постель, переписываясь с Сону. Тот теперь тоже в курсе, что сделал Пак. Они дружат с самого детства, поэтому и доверяют друг-другу. К вечеру, после ужина его и вовсе сморило в сон. Два дня прошло менее плодотворно. Ну, а сегодня новый день, когда они вновь встретились лицом к лицу. 
-О, погляди..новенький костюмчик прикупил.-ткнул локтем одноклассника и с улыбкой посмотрел на Даниэля. Только уловил его взгляд и тут же многозначительно подмигнул ему, пока тренер не видит.  Нужно было придумать новый план. Ведь вещи незапертыми, он теперь точно не оставит.


</details>

<p>
  <details>
   <summary><b>СВЯЗЬ</b></summary>

*лс*

</details>
</div>



Отредактировано Park Ji Hoon (2019-07-06 20:41:59)

+1

6

Код:
<!--HTML-->

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://forumstatic.ru/files/0016/9d/c6/74305.css">



<center>
<div id="HOUSE1"><div class="HOUSEBLOCK" style="background:#FFCC66;"></div>
<div class="HOUSEIMG" style="background:url(https://pp.userapi.com/c856036/v856036713/5390c/4AFOndEo2ZU.jpg);"></div>

<div class="HOUSETAGS">
<div class="HOUSETAG"> NAME: Kim Hyuna <sup>solo</sup> </div>
<div class="HOUSETAG"> AGE: 26-27</div>
<div class="HOUSETAG"> FRACTION: на ваш выбор</div>
<div class="HOUSETAG"> PROF: стилист, бьюти-блоггер, до хрена богатая наследница</div>
<div class="HOUSETAG"> VIRUS STATUS: здорова</div>
<div class="HOUSETAG"> ORIENTATION: на все, что движется и не очень</div>
</div>

<div id="HOUSETEXT">

<p><center><b>ABOUT</b></center></p>

Шикарная. Яркая. Дерзкая.<br>
И этим все сказано.<br>
Ты с самого детства всегда знала, чего хочешь от жизни, плевать хотела на чужое мнение и жила лишь так, как того велела тебе твоя воля. А воля у тебя огого. Во сне увидишь - лопатой не отмашешься. Ты бьешь с "вертухи" правдой тех, кого считаешь достойными её, и вполне способна манипулировать людьми, которые тебе выгодны, прикидываясь мягкой и податливой, тем временем лепя себе из человека то, что хочется, себе под стать. И все же, никогда и ни при каких обстоятельствах ты не будешь выглядеть серой мышкой - даже в траурном наряде, на похоронах своей матери ты выглядела так, словно королева готик-шоу среди убогих плебеев в скучном черном.<br>
И я прекрасно понимаю твоего мужа, который выбрал тебя именно за то, кем ты являешь, насколько я знаю, изначально ты ему отказала, а он попросту купил тебя тем, что согласен и на брак по расчету. Девушке твоего темперамента и интеллекта ничего не стоило просчитать все "за" и "против", согласившись на те условия, которые ты выставила жениху сама, и лишь после свадьбы ты вошла во вкус: муж оказался хоть и старше почти в два раза, зато настолько тебе под стать, что в первый же ваш совместный выход в общество вызвал настоящий фурор - ну, лично я подавился шампанским, увидев вас в кигуруми покемонов на светском рауте в мэрии. Вам просто чертовски весело вместе, вот и все.<br>
У меня бывают подозрения, что твой муж просто прикололся, позвав тебя замуж, а ты просто ответила на автомате "да", но видя, насколько вы счастливы - серьезно, вы хоть бы дверь прикрывали в туалете мужском, когда вам приспичит, - остается лишь выпить за вас двоих.

<p><center><b>THE PLOT</b></center></p>
Далекое-предалекое детство, ближайшая песочница:<br>
- Ты первый начал!<br>
- Да ты мне песок насыпала за шиворот!<br>
- А ты мне лопатку сломал!<br>
- Об мою голову твоей рукой?!!<br>
- ... ой...<br>
И так всю жизнь.<br>
Ты прекрасно в курсе, какой я бываю мудак, я осведомлен лучше, чем кто бы то ни был о том, какая ж ты периодами стерва бываешь. Но это не мешает нам быть друзьями детства. Друзьями той категории, которые скажут в лицо все, что думают друг о друге, подерутся, удалят друг дурга из всех соцсетей и контактов, а уже через час как ни в чем ни бывало добавляются обратно и пишут приглашение на вечеринку: как не было ничего.<br>
В школе вместе прошли огонь и воду, в старших классах даже пытались встречаться, но мы слишком оба (обе? хд) стервы и мудаки, чтобы вытерпеть взаимные подъ*бы и подколы, и при этом не откусить друг другу языки при поцелуе. Ну, или не пошутить весьма тупо, подрезав резинку в трусах. Или на бюстгальтере. Это уж как получится. <br>
И на свадьбе моей ты посочувствовала моей будущей жене, откровенно покрутив ей пальцем у виска и сказав, что зря она выходит за такого мудака, как я. Никто, конечно, не поверил, ибо и ты, и я, умеем выглядеть белыми и пушистыми в глазах других людей, но кто ж тебе запретил бы попробовать-то?<br>
Возможно, вы с моей женщиной уже подружки, возможно, даже обсуждаете за закрытыми дверьми размеры своих мужиков или перемываете нам косточки. А может просто валяетесь вверх тормашками и смеетесь над гороскопами в женском журнале. С тебя станется вывести из этого целую теорию заговора. И думаю я, что в целом, ты поможешь мне уже наконец перестать быть мудаком со своей женой и понять, что она не корыстная и расчетливая стерва, а просто жертва обстоятельств.<br>
Давай, приходи, а то иногда скучно без волшебного пенделя.<br>
И нет, песок за шиворотом я тебе все еще не простил. 

<p><center><b>ANYTHING ELSE?</b></center></p>
Это заявка НЕ в пару. По крайней мере, не в мою. Зато я очень хочу видеть тебя в паре с PSY (Park Jae-Sang) - этот тандем, думаю, просто ядерной бомбой подорвет этот форум х)) Приходите и оторвемся на славу. Ах, да, если захочешь в сопротивление, то прошу, не лезь на рожон, а юзай с умом свои ресурсы и возможности, так как ты далеко не дура и манипуляторша та еще.<br>
<b>ВНИМАНИЕ!</b> Эта заявка - по мотивам вот этой <a href="http://pestilence.ru/viewtopic.php?id=1231#p125529">заявки от АМС</a>, поэтому ты нужна не только мне! Одумайся и бегом уже анкету ваять, ну!

<p>
  <details>
   <summary><b>ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ</b></summary>

Это было ожидаемо.<br>
Чон Сок никогда не витал в облаках и не строил иллюзий относительно брака, осознавая, что рано или поздно родители подберут ему невесту, и вряд ли это будет любовь всей его жизни. Но также он доверял им — они не стали бы связывать судьбу сына с недостойной девушкой или если бы не были уверены в том, что она ему идеально подходит. Да, последние несколько недель он вспоминал довольно часто одну единственную и очень конкретную юную особу, поразившую настолько, что обычно ровные мысли нет-нет, да и спотыкались о воспоминания о единственной совместно проведенной ночи. Было бы действительно чудесно, встреть он ее вновь, но Ли старался не застревать в порочном круге несбыточных мечтаний, а когда на днях родители объявили о свидании с девушкой, которая на 99,99% станет его женой, прилежный сын лишь улыбнулся самой обаятельной из своих улыбок маме и кивнул отцу, пообещав очаровать невесту на все сто.<br>
В конце-концов, может, она даже симпатичная и милая? Уж обижать он ее точно не собирался — наверняка девчонка напугана и также поставлена перед фактом уже ее родителями. Мелькнувший было в воспоминаниях яркий образ с пьянящим ароматом кожи и изящными руками был тут же смазан включившимся рацио — это как затянутое паром мечтаний зеркало реальности безжалостно протереть ладонью. Четкое и ясное отражение вместо сияющей, но слишком размытой, неясной картинки.
И все же, перед самым выходом у него еще мелькнула мысль сожаления, краткая и иррациональная: "А что, если бы...?" . Но кому и когда нужно было сослагательное наклонение?<br>
<br>
Он тихо обсуждал с отцом завтрашний визит санитарно-эпидемиологической инспекции на производство, попутно ухаживая за матерью — подливал ей минеральную воду, которую та пила уже который бокал, видимо, волнуясь перед встречей с невесткой. <br>
— Мама, это же я тут жениться собрался, ну. Все будет хорошо, обещаю, правда. Уверен, она прекрасная девушка, Вы с отцом не выбрали бы иную для меня, — поймав в ответ растроганную и уже куда более спокойную улыбку матери, он подмигнул ей, улыбнулся шире и поднял взгляд на мелькнувшие на периферии зрения приближавшиеся фигуры. Машинально встал, даже не задумываясь об исполнении формальностей и этикета, поклонился, задержав взгляд на туфельках перед собой.<br>
"Чайная роза?" — вспоминая название цвета, в который были втиснуты ножки обладательницы изящный щиколоток, Чон Сок подумал, что будь это облако вышитой цветами органзы чуть менее длинным, можно было бы заценить видимо стройные ноги девушки. Впрочем, у будущей жены вряд ли останутся шансы скрывать свои прелести долго — свадьба, как он понял из разговоров родителей, долгой подготовки не предполагала, она будет почти скоропостижной.<br>
— Рад познакомиться с Вами, — имя, которое ему уже назвали, застряло где-то в глотке, когда взгляд дотянулся до лица напротив, пройдя через препятствия: тонкую талию, гибкий стан, корсет платья и излом ключиц в открытом декольте... Улыбка не потускнела ни на секунду, но застыла во времени, словно муха в янтаре, пойманная в ловушку памяти. Рваными полотнами замелькали кадры из клуба: текучий шёлк алого платья, чулки на грани сдержанного воображения, сползающая с плеча тончайшая нить лямки и запах кожи, столь не похожий ни на какой другой. Кажется, родители с обеих сторон подумают вот-вот, что он влюбился без памяти в нее с первого взгляда, торчит тут столбом, все еще держа дрожащие едва заметно тонкие пальцы, костяшки которых только что поцеловал, едва мазнув губами по ним... <br>
А он, вообще-то, уже наматывает воспоминания на шею девушки своей мечты и проверяет на прочность ее трахею, без памяти не влюбившись, а ненавидя. Очнулся лишь тогда, когда отец пошутил на счет "не прожги дыру в прекрасной невесте". Ли-младший спохватился, тут же предлагая девушке присесть, отодвинув ее стул.<br>
— Простите, я, кажется, слишком впечатлён, — от сияния его искренней улыбки сдохли бы от зависти прожекторы на сцене этого заведения, где играла живая музыка.<br>
Вечер невозможной встречи начался.
</details>

<p>
  <details>
   <summary><b>СВЯЗЬ</b></summary>

гостевая, а там решим

</details>
</div>

</div><div id="HOUSECRED"><a href="http://shine.b1.jcink.com/index.php?showuser=2439" target="_blank">©OHMAI</a></div></div>
</center>

Отредактировано Lee Jong Suk (2019-05-27 15:45:37)

+1

7

Код:
<!--HTML-->

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://forumstatic.ru/files/0016/9d/c6/74305.css">



<center>
<div id="HOUSE1"><div class="HOUSEBLOCK" style="background:#FFCC66;"></div>
<div class="HOUSEIMG" style="background:url(https://pp.userapi.com/c856036/v856036639/4e449/AawKLSl42Fo.jpg);"></div>

<div class="HOUSETAGS">
<div class="HOUSETAG"> NAME: Park Jae-Sang (PSY) <sup>solo</sup> </div>
<div class="HOUSETAG"> AGE: 42+</div>
<div class="HOUSETAG"> FRACTION: на ваш выбор</div>
<div class="HOUSETAG"> PROF: шоумен, продюсер, певец... а может ты бордели содержишь, я хэзэ х)</div>
<div class="HOUSETAG"> VIRUS STATUS: здоров</div>
<div class="HOUSETAG"> ORIENTATION: на жену</div>
</div>

<div id="HOUSETEXT">

<p><center><b>ABOUT</b></center></p>

Ты прям как твоя жена - немного ебобо с мозгами, - но умело прикидываешь клоуном и дурачком.<br>
Иногда от этого страдают окружающие, но тебе ли не плевать? Хотя, тебе чаще не плевать, потому что для мизантропа ты слишком много занимаешься благотворительностью и любишь детей: какие-то невероятные бабки вкладываешь во всякие фонды по лечению мелких и не слишком надеешься на собственное потомство, так как врачи были еще в твоей юности беспощадны в постановке диагноза: бесплодие. Уговариваешь ли ты свою жену на приёмного? Ну, я в ваши дела не лезу - чревато для моего и без того спёкшегося мозга, но может по пьяни как-нибудь расскажешь мне о том, чего хочешь помимо бесконечных тусовок и офигенного секса с женой.<br>
Ты из тех людей, что сделал себя сам: родители хоть и были не из бедных, но очень далеки от шоу-бизнеса и показушного внимания на грани скандалов. И потому крайне не одобрили твой выбор профессии. Скорей всего, очень хотели что-то общественно-скучное, типа юриста или психолога, а ты сделал финт ушами и "опозорил" их. Кажется, тогда все газеты пестрели заголовки а-ля "Родители отказались от сына!". Возможно тебе даже не было пофиг.<br>
И ты боготворишь свою женщину, которую и не надеялся получить поначалу - возможно, был уверен в ее "да"... до первого отказа. И наверное именно полная откровенность ваших отношений в противоположность моим собственным в чем-то восхищает меня - наверное, я даже завидую тебе. Хотя, нееее, мужик, с такой стервой я даже не знаю, как ты уживаешься.<br>
И осторожнее с песочницами - у этой фетишистки мания на драки лопатками и закидыванием песком.

<p><center><b>THE PLOT</b></center></p>
Мы отлично ладим, я был на вашей с Ким свадьбе свидетелем, фейспалмил на фото и стащил у невесты фату. В целом, отлично провели вечер, если бы не головная боль от удара по голове ее туфелькой. Кажется, та была свинцом подбита...<br>
Будем дружить семьями, и я подозреваю, что этот форум не сможет без вас двоих. Давайте, чуваки, надо взбодрить всех тут искрометным йумором и ослепительными вашими нарядами.<br>
Оп-оп-оп-оп, опа гангам стайл!

<p><center><b>ANYTHING ELSE?</b></center></p>
Заявка только в пару с леди постом выше! Извини, чувак, но ты не можешь отрицать что эта Богиня Шизанутости - твоя полностью. Кто еще вообще достоин этой безуминки?

<p>
  <details>
   <summary><b>ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ</b></summary>

Это было ожидаемо.<br>
Чон Сок никогда не витал в облаках и не строил иллюзий относительно брака, осознавая, что рано или поздно родители подберут ему невесту, и вряд ли это будет любовь всей его жизни. Но также он доверял им — они не стали бы связывать судьбу сына с недостойной девушкой или если бы не были уверены в том, что она ему идеально подходит. Да, последние несколько недель он вспоминал довольно часто одну единственную и очень конкретную юную особу, поразившую настолько, что обычно ровные мысли нет-нет, да и спотыкались о воспоминания о единственной совместно проведенной ночи. Было бы действительно чудесно, встреть он ее вновь, но Ли старался не застревать в порочном круге несбыточных мечтаний, а когда на днях родители объявили о свидании с девушкой, которая на 99,99% станет его женой, прилежный сын лишь улыбнулся самой обаятельной из своих улыбок маме и кивнул отцу, пообещав очаровать невесту на все сто.<br>
В конце-концов, может, она даже симпатичная и милая? Уж обижать он ее точно не собирался — наверняка девчонка напугана и также поставлена перед фактом уже ее родителями. Мелькнувший было в воспоминаниях яркий образ с пьянящим ароматом кожи и изящными руками был тут же смазан включившимся рацио — это как затянутое паром мечтаний зеркало реальности безжалостно протереть ладонью. Четкое и ясное отражение вместо сияющей, но слишком размытой, неясной картинки.
И все же, перед самым выходом у него еще мелькнула мысль сожаления, краткая и иррациональная: "А что, если бы...?" . Но кому и когда нужно было сослагательное наклонение?<br>
<br>
Он тихо обсуждал с отцом завтрашний визит санитарно-эпидемиологической инспекции на производство, попутно ухаживая за матерью — подливал ей минеральную воду, которую та пила уже который бокал, видимо, волнуясь перед встречей с невесткой. <br>
— Мама, это же я тут жениться собрался, ну. Все будет хорошо, обещаю, правда. Уверен, она прекрасная девушка, Вы с отцом не выбрали бы иную для меня, — поймав в ответ растроганную и уже куда более спокойную улыбку матери, он подмигнул ей, улыбнулся шире и поднял взгляд на мелькнувшие на периферии зрения приближавшиеся фигуры. Машинально встал, даже не задумываясь об исполнении формальностей и этикета, поклонился, задержав взгляд на туфельках перед собой.<br>
"Чайная роза?" — вспоминая название цвета, в который были втиснуты ножки обладательницы изящный щиколоток, Чон Сок подумал, что будь это облако вышитой цветами органзы чуть менее длинным, можно было бы заценить видимо стройные ноги девушки. Впрочем, у будущей жены вряд ли останутся шансы скрывать свои прелести долго — свадьба, как он понял из разговоров родителей, долгой подготовки не предполагала, она будет почти скоропостижной.<br>
— Рад познакомиться с Вами, — имя, которое ему уже назвали, застряло где-то в глотке, когда взгляд дотянулся до лица напротив, пройдя через препятствия: тонкую талию, гибкий стан, корсет платья и излом ключиц в открытом декольте... Улыбка не потускнела ни на секунду, но застыла во времени, словно муха в янтаре, пойманная в ловушку памяти. Рваными полотнами замелькали кадры из клуба: текучий шёлк алого платья, чулки на грани сдержанного воображения, сползающая с плеча тончайшая нить лямки и запах кожи, столь не похожий ни на какой другой. Кажется, родители с обеих сторон подумают вот-вот, что он влюбился без памяти в нее с первого взгляда, торчит тут столбом, все еще держа дрожащие едва заметно тонкие пальцы, костяшки которых только что поцеловал, едва мазнув губами по ним... <br>
А он, вообще-то, уже наматывает воспоминания на шею девушки своей мечты и проверяет на прочность ее трахею, без памяти не влюбившись, а ненавидя. Очнулся лишь тогда, когда отец пошутил на счет "не прожги дыру в прекрасной невесте". Ли-младший спохватился, тут же предлагая девушке присесть, отодвинув ее стул.<br>
— Простите, я, кажется, слишком впечатлён, — от сияния его искренней улыбки сдохли бы от зависти прожекторы на сцене этого заведения, где играла живая музыка.<br>
Вечер невозможной встречи начался.
</details>

<p>
  <details>
   <summary><b>СВЯЗЬ</b></summary>

гостевая, а там решим

</details>
</div>

</div><div id="HOUSECRED"><a href="http://shine.b1.jcink.com/index.php?showuser=2439" target="_blank">©OHMAI</a></div></div>
</center>

+1

8

Код:
<!--HTML-->

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://forumstatic.ru/files/0016/9d/c6/74305.css">



<center>
<div id="HOUSE1"><div class="HOUSEBLOCK" style="background:#FFCC66;"></div>
<div class="HOUSEIMG" style="background:url(http://funkyimg.com/i/2QXJE.png);"></div>

<div class="HOUSETAGS">
<div class="HOUSETAG"> NAME: Ten Kim (Chittaphon Leechaiyapornkul) NCT </div>
<div class="HOUSETAG"> AGE: 21-23 ( я не уточнял в анкете)</div>
<div class="HOUSETAG"> FRACTION: любая </div>
<div class="HOUSETAG"> PROF: любая </div>
<div class="HOUSETAG"> VIRUS STATUS: и это тоже, как захочешь</div>
<div class="HOUSETAG"> ORIENTATION: любого приму)</div>
</div>

<div id="HOUSETEXT">

<p><center><b>ABOUT</b></center></p>

Некоторые факты о которых ты должен знать. 

У моего несколько тяжелая жизненная ситуация. По моей биографии: Отец- предприниматель, мать домохозяйка, и младший брат ( я не писал сколько у них разница в возрасте, так что может быть и в год и два, не суть важно.) Отец много времени проводил на работе, родители часто ругались и когда моему уже исполнилось 8 лет, они развелись и нас с братом разлучили. Я остался жить с отцом. С братом мы продолжали видеться, но не так часто, как нам хотелось бы. В один из дней, бизнес отца рухнул и подвозя его на машине в школу, он вышел на мосту и спрыгнул, совершив суицид. Так Чону снова оказался с единственным опекуном - матерью, но т.к. у него случилась психологическая травма, он стал замкнутым, подавленным и все в этом русле. Сначала его долго таскали по психологам и психотерапевтам, но потом мать отказалась от него и сдала в психиатрическую лечебницу, промышляемую незаконной деятельностью, а именно торговля органами. Его никто не навещал, но потом матери предложили деньги за эту операцию, она подписала этот договор.  Мамаша в принципе, всегда была у нас нерадивая.  И ты мог случайно узнать откуда вдруг в семье появилась такая крупная сумма денег, она могла оправдываться, что все ради тебя. В принципе, тогда при желании, ты и мог сбежать из дома и стать революционером, если хочешь, или же просто уйти и зажить самостоятельно. ))
<s>Может даже хотел вытащить меня из больницы, но к тому времени, когда ты пришел, меня уже выкрал Джехен. В принципе, если ты попадешь на него, может он и привел тебя ко мне, увидеться через столько времени. Для справки, приблизительно осенью 2015г, я уже был на свободе. )))</s>
Но это все обсудим потом!


<p><center><b>THE PLOT</b></center></p>
Ты - мой младший брат и я бы все же хотел, чтобы у нас были теплые семейные отношения. Но по характеру, мы можем быть разными. Если, я от природы более нелюдимый, то ты всегда на позитиве и очень общителен, но есть и обратная сторона медали - ты можешь быть вспыльчивым и часто совершаешь необдуманные поступки в момент, когда тобой овладевают эмоции. Есть и положительные воспоминания. Не смотря на то что, я старший, я всегда был стеснительным, а ты нет. Из своей находчивости (когда мы уже не жили вместе), ты даже некоторое время присылал мне шоколад от несуществующих девочек, чтобы поднять мне настроение.  В целом, я не хочу ограничивать тебя в характере. Это все-таки твой персонаж, поэтому приму любого Тэна. Наверное, у тебя может возникнуть вопрос, почему же, ты никогда не навещал меня в клинике, если мы такие "не разлей-вода"? Дело в том, что нам всегда мешала мама. Ты был ее самым любимым ребенком. (Я тут подумал, что в теории, мы можем даже оказаться от разных отцов и мы могли даже не подозревать об этом. Только с расчетом матери, после развода с моим отцом, твоему отцу, вы оказались не нужны. Так на всех нас легли долги отца-суицидника. И она проклинала его, по этой причине и любви ко мне не питала. ) Вообщем, я хочу встретиться в настоящее время и восстановить родственные связи. Если ты придешь, то мы можем вместе продумать Био, чтобы было все четко и логично.
<br>P.S. Хочу тебя видеть, как минимум чтобы чувствовать себя виноватым, что так и не смог прийти на твой выпускной, не увидел как ты вырос и стал самостоятельным. И максимум, чтобы желать тебя найти и вернуть все на свои места. 


<p><center><b>ANYTHING ELSE?</b></center></p>
Я не прошу писать мне посты каждый день и ежечасно, даже если это будет раз в неделю или две, мне было бы приятно. )) Ну и конечно, хотелось чтобы к роли отнеслись со всей ответственностью и не пропали через месяц. А так, все обсуждаемо и буду очень рад, если ты мне напишешь.


<p>
  <details>
   <summary><b>ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ</b></summary>

Story Of Someone I Know— SAN E

______________________________________________________

Чону поворачивает голову и тепло наблюдает за младшим. Они совсем не похожи и по сути, даже не родные, но иногда старшему кажется, что они близнецы. Один упадет, второй почувствует. И все чувства, от боли до радости, они ощущают едино. Даже не получается ничего скрыть. Тэн как-то интуитивно все  понимает. Такая странная эмоциональная связь.
Тэн с таким восторгом рассказывает о делах со школы, что прослушивание умиротворяет старшего. Он и не помнит, когда в последний раз так же радовался и ходил куда-то с одноклассниками. После смерти отца, он отдалился от всех и перестал общаться со свертниками. Ему хотелось, чтобы его не трогали, сделали вид, что его не существует. По началу, его пытались куда-то звать, тянули гулять, но после нескольких отказов и молчаний в их сторону, забили.  Все случилось, как он и хотел. Его перестали замечать. Ким старший приходил в класс, располагаясь на последней парте.  Доставал учебники и задумчиво витал в своих мыслях. Учителя часто одергивали его, интересуясь, слушает ли он вообще. Класс смеялся, но Чону это нисколько не расстраивало. Все, чего он хотел, поскорее покончить со всем этим и уйти из этих стен.
И только с Тэном, он возвращался к жизни, становясь тем Чону что был до трагедии.
— Ты, молодец. – старший улыбнулся и по-семейному, коснулся губами его виска. — Обещай, что будешь учиться хорошо и получишь хорошую профессию.  Я обязательно приду к тебе на выпускной. И чтобы не случилось, знай, брат тебя любит и никому не даст в обиду. – потрепал заботливо его по плечу, пообещав то, что не сможет выполнить в будущем. Ведь, он так и не увидит, как брат выпустится и не сможет его защитить. Младшему придется взрослеть самостоятельно без участия Чону.
В тишине комнаты, он слышал дыхание младшего.  Ему даже не нужно было открывать глаза, чтобы знать, что Тэн на него смотрит. – Мне кажется, пора спать. Давай, ложись, если не хочешь пропустить завтрашний прекрасный день. – спокойно молвит Ким и улыбается.  Кровать  прогибается, когда он садится. Чону идет в душ, чтобы дать время младшему переодеться и лечь. На завтра, у него было много планов. Ким не раз бросал взгляд, на потрепанные, едва живые кроссовки младшего и решил купить ему что-то новое. Значит, нужно будет наведаться в магазин. Помимо этого постараться устроить хоть какой-то приятный досуг. При этом, сам Ким думал о себе в последнюю очередь, ходя сам в обносках.  Здоровье и благополучие Тэна – более важно. 
У него были некоторые сбережения в копилке, с тех времен, когда мать давала ему карманные на обеды, но теперь денежный поток закончился. Приходится вертеться самостоятельно. Чону время от времени находит подработки для школьников. Самое простое : раздавать флаеры на улице или что-то вроде волонтерства.  Платят не много, но ему хватит для того, чтобы время от времени чем-то баловать Тэна.
Когда Чону вернулся из ванны, младший уже спал и старший безусловно рад этому. Он не хочет обидеть младшего, но для долгих разговоров, у него уже нет сил. Засыпает сам, он тоже довольно быстро, едва ли коснувшись щекой подушки. Завтра будет насыщенный день. Главное, чтобы все пошло по плану.
Утром воскресенья, он встает раньше брата и первым делом идет на кухню, ставит чайник. Через жалюзи прорываются яркие лучики солнечного света. Уже 10 утра. Солнце еще не так высоко, поэтому свет чуть рассеянный. Тени мягкие, но обрисовывающие очертания предметов. Матери дома нет. Она выбрала более легкий путь для поддержания финансовой стабильности. Ей не нужна работа.  Она будет строить из себя жертву, давить на жалость, влезая в долги перед знакомыми, или второй вариант – более изощренный. Любит знакомиться с мужчинами и стелиться, в надежде, что тот отвалит ей денежное вознаграждение. Чону уже достаточно взрослый, чтобы видеть все это и понимать, но при этом, он никогда не ненавидел ее и не называл шлюхой. Хотя, даже все соседи за глаза считали ее таковой.  Она – его мать, какой бы стервой не была. Даже, если она ненавидит собственного сына – он никогда не станет делать это в ответ.
Пока греется чайник, Чону насыпает в две кружки растворимый кофе . Иного в доме, конечно же не имеется. Откуда бы… Открывает холодильник. Ну, хотя бы пару яиц, он там находит, чтобы сделать яичницу. Вскоре по кухне разносится запах еды и кофе. Старший ставит тарелки на стол к двум полным кружкам и идет в их комнату. Тэн все еще спит, уткнувшись носом в стенку.
- Просыпайся, соня! Сколько можно дрыхнуть? Пропустишь все самое интересное! – Чону тянет с его пяток одеяло и усмехается на растрепанного, как воробей малыша.  – Давай, вставай и иди на кухню, завтракать. – мягко повторяет старшеклассник  и  возвращается на кухню. Раскладывает столовые приборы, после чего разрешает себе расслабиться и сесть за стол. 
К счастью, второй раз идти в комнату не пришлось. Тэн был в разы шустрее, медлительного старшего и пришел почти сразу же. – Садись, ешь. Пока не остыло. У нас еще много дел. – как бы констатирует факт, старший, но не торопит Тэна. Все же никто не заставляет его заглатывать завтрак, как крокодил. По семейной привычке, они прикрывают глаза, сжимая руки в кулачки. – Господи, благослови эту еду. – это молитва была актуальна в их семье. Хотя бы потому, что зачастую мать готовила ужасно и старший старался незаметно приготовить что-то другое или подменить еду.
Отпив кофе, принимается за уплетание яичницы и мимолетом спрашивает. – Как спалось? – Нет, ничего такого в том, чтобы поинтересоваться состоянием брата. Все же, впереди им предстоит не пятиминутная прогулка, а это значит, что Тэн должен быть бодр и сыт.
Трапезу Чону заканчивает первым и идет собираться, оставляя мытье посуды младшему, зная что тот не будет против такой сделки. К тому же, это будет даже честно.
Около двенадцати, они уже вышли из дома. Сегодня было довольно солнечно и тепло. Это радует, потому что дожди Чону угнетают.  Тэна конечно же интересует, куда они держат путь, но Ким не хочет раскрывать всех карт. – Нельзя быть таким любопытным. А как же, интрига!? – рассмеялся старший -Приедешь и увидишь.
  Сев на автобус, они доезжают до центра. На днях, старший как раз присмотрел недорогой магазинчик. Возможно, и получится подобрать что-то стоящее. Пнув младшего ко входу в бутик, он усмехнулся – Смелее, Тэн.  Здесь мамы нет, никто не станет тебя заставлять. – пошутил и завел его внутрь.  Ассортимент магазина был довольно большим.  – А теперь, смотри и выбирай. Я куплю тебе. Хватит ходить в этих галошах. – он приобнимает брата за плечо  и тянет к витрине.  Ему действительно хочется позаботиться о младшем, даже не смотря на то, что его бюджет ограничен.  – Что насчет вот этих? – он показывает парню на белые  кроссовки. – Будешь самым стильным в школе, а!? – с улыбкой потрепал парнишку по волосам.  Белый цвет и правда, всегда в моде, хоть и требует аккуратного отношения. Ким уверен, что с этим у Тэна проблем не возникнет. Он не неряха и дорожит вещами. Значит, беспокоиться о том, что они придут в негодность уже через неделю, не стоит.

</details>

<p>
  <details>
   <summary><b>СВЯЗЬ</b></summary>

лс или гостевая

</details>
</div>


Отредактировано Kim Jung Woo (2019-11-03 00:22:48)

0

9

Код:
<!--HTML-->

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://forumstatic.ru/files/0016/9d/c6/74305.css">



<center>
<div id="HOUSE1"><div class="HOUSEBLOCK" style="background:#FFCC66;"></div>
<div class="HOUSEIMG" style="background:url(http://forumupload.ru/uploads/0016/9d/c6/251/885755.jpg);"></div>

<div class="HOUSETAGS">
<div class="HOUSETAG"> NAME: Хён Бин <sup> actor</sup> </div>
<div class="HOUSETAG"> AGE: 33 года</div>
<div class="HOUSETAG"> FRACTION: военные</div>
<div class="HOUSETAG"> PROF: член антитеррористической группировки</div>
<div class="HOUSETAG"> VIRUS STATUS: здоров/заражён, I стадия</div>
<div class="HOUSETAG"> ORIENTATION: гетеро</div>
</div>

<div id="HOUSETEXT">

<p><center><b>ABOUT</b></center></p>

В вашей семье принято становится военными и ты нарушать семейный устав не стал. Генералов среди твоей родни едва ли не больше чем заседает в генеральном Штабе, так что на тебя всегда возлагали большие надежды. И ты их оправдывал раз за разом. Ты человек, который всего добивается самостоятельно. Целеустремленность едва ли не главная твоя черта на равные с отвагой и честностью. Лучший в своём выпуске младший офицер, ты попал в подразделение специального назначения ведомства Общественной безопасности сухопутных войск Кореи и уже через месяц стал капитаном своего отряда. Продвижение по службе давались тебе нелегко, каждая новая операция грозила смертью тебе и твоим боевым товарищам, однако ты хорошо знал своё дело и всегда имел несколько запасных планов для путей отхода, поэтому неудивительно, что всего через десять лет отличной службы ты получил ранг подполковника и возглавил Ведомство общественной безопасности сухопутных войск. Теперь ты отдаёшь приказы и следишь из Штаба за ходом операций, однако, не смотря на то, что твоё личное участие в них не обязательно, ты всё равно продолжаешь участвовать в них и рисковать своей жизнью, потому что так тебе велит твоя совесть. Сейчас главная беда нашей страны это революционеры, но ты, став частью государственной антитеррористической группировки, спокойно поборешь и эту угрозу, дайте только немного времени.


<p><center><b>THE PLOT</b></center></p>
Ты - "генеральский зять" - мой жених и будущий муж в которого я влюблена по уши. Наша помолвка была делом решенным ещё когда я была на третьем году обучения в Корейской военной академии. Наши отцы договорились о союзе наших семейств за нас, так что мы заложники ситуации. И если я познакомившись с тобой и поработав под твоим началом в составе подразделения специального назначения, перестала артачиться, то с тобой всё не так однозначно. Ты не противишься воле отца, однако желаешь всем сердцем чтобы наша свадьба никогда не состоялась. Я кажусь тебе маленькой глупой девочкой, легкомысленной и упрямой, но впрочем, это и не удивительно, ведь ты старше меня на восемь лет. Наши отношения во время работы никогда не выходили за рамки командир-подчиненная - это правило игры я приняла. Но общаясь на такой манер, за тот неполный год, который я проработала под твоим началом, наши отношения так и не продвинулись. Об увольтельных мне сообщал твой заместитель и всего однажды во время нашего совместного выходного мы пили чай в доме моих родителей.  А потом я случайно узнала, что ты встречаешься с другой женщиной и внутри будто что-то сломалось. Я дождалась твоего возвращения на базу и мы ужасно поссорились. Я даже тогда решила, что наша помолвка будет разорвана, ведь ты дал мне новую увольнительную и запретил возвращаться на базу до той поры пока я не успокоюсь. Возможно, всё так бы и сложилось, но случилось ужасное - я подхватила вирус, а потом чуть не умерла после укола "спасительной" сыворотки. И чувство вины захлестнуло тебя. Ведь, не отправь ты меня в ту увольтельную я бы и не заболела вовсе. С тех пор наши отношения изменились - ты стал более внимательным и терпеливым ко мне, я же больше не смотрю на тебя преданными влюблёнными глазами. Но в глубине души, я всё ещё безумно люблю тебя, но так просто в этом не признаюсь.


<p><center><b>ANYTHING ELSE?</b></center></p>
Очень жду Хён Бина в игру! С ним мы можем построить действительно интересный и запутанный сюжет, при чём это касается не только личных отношений, но так же и военной службы Бина. После того, как Чаён отстранили от военной службы в подразделении специального назначения, она нашла себе новое и совсем не безопасное занятие - принялась шпионить за революционерами и с тем же шпионить для революционеров. Об этой ее двойной игре не известно даже ее отцу, посвящен только Хён Бин и всю необходимую информацию о местоположении, передвижении и планах анархистов его известно благодаря Чеён. Мы можем развить очень интересную линию! <br>
Кроме того была у меня одна идея того, как Хён Бин мог подхватить вирус, если игроку пришедшему по заявке захочется сделать его заражённым. <br>
От себя обещаю интересную игру, внимательное отношение и обнимашки каждый день, потому что такую булочку, как Хён Бин, невозможно не любить.


<p>
  <details>
   <summary><b>ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ</b></summary>

"Возможно ли прийти к пониманию того, как высшие силы выбирают кому жить, а кому погибнуть? Возможно ли обмануть судьбу, пока колесо фортуны ещё вращается, и как это сделать? Есть ли под этим небом счастливчики, которые могут похвастаться тем, что им удалось дважды обмануть Смерть? Если есть...то я не хочу оказаться в их числе, ибо в третий раз мне точно не повезёт." - она лежала распластавшись на песчаном берегу, обдуваемая со всех сторон холодными ветрами, меланхолично наблюдая, как с неба белой крупой падает равнодушный снег, оседая на мокром сером песке. Она почти умерла. Но все же осталась в живых, после страшной катастрофы. Лёгкие ее ещё горели от соленой морской воды, что ей довелось немало наглотаться за время своего бездумного плавания на каком-то отшметке просмоленной доски с обшивки корабля, что должен был привезти ее в светлое стабильное будущее с хорошим и деловым человеком, что был бы добр к ней, а вместо этого привез в самую настоящую преисподнюю. До этого дня Анка наивно полагала, что в ней полыхает огонь, должно быть безумно жарко и невозможно дышать. Что ж, в одном она не ошиблась, дышать было действительно невозможно. Особенно когда высокие морские волны накрывали ее маленькую, вцепившуюся в обломок коробля фигурку с головой снова и снова, снова и снова. Так, девушка поняла, что вода может быть не менее безжалостна чем огонь и погибнуть в морской бездне, едва ли не страшнее и мучительнее чем сгореть на самом ярком костре.
Она неподвижно лежала на холодном сером песке, вымокшая до самых костей, с белыми ресницами и синими губами, больше похожая на свежий труп, чем на живого человека и все же она дышала, сердце ее билось, кровь бежала по венам. А значит она Существовала. Жила.
"Почему я выжила?" - этот вопрос не давал Анке покоя, он был той самой причиной почему узкоглазая девушка до сих пор апатично лежала на песчаном берегу неизвестной земли, не делая ни единой попытки подняться. Ее губы давно посинели от холода, руки отказывались повиноваться, а ноги и того совсем не ощущались девушкой, что не видела никакого смысла подниматься и куда-то идти. Зимний холод ощущался ей чем-то далёким и нереальным после всех событий, что ей довелось пережить прошлой ночью и которые навсегда и безповоротно изменили ее жизнь. - "Ещё вчера я была невестой состоятельного человека, мое будущее было, если и не расписано по минутам, то хотя бы предопределено. У меня была крыша над головой, мужчина, что должен был стать мне опорой...и мечта, что имела все шансы исполниться. А что теперь? Прежние чаяния кажутся мне такими далёкими и глупыми, что даже вспоминать их бессмысленно. Что же мне теперь делать? Куда идти? Да и стоит идти ли? В конце концов мало ли трупов находят жители прибрежных городов выброшенных на берег после шторма? Почему я не могу стать одним из них?" - от последней мысли Анку ощутимо передёрнуло, по позвоночнику прошла волна дрожи, заставившая девушку, наконец, вернуться в реальный мир и осознать - что-что, а умирать она не хочет.
Слишком это было бы глупо, слишком обидно и... слишком просто. - "Из всей команды выжила только я. Почему так сложилось я никогда уж не узнаю, а значит и корить себя незачем. Колесо крутанулось и удача оказалась в этот раз на моей стороне...в следующий она может оставить меня в дураках, но до тех пор, я не имею права здесь прохлаждаться." - заставив себя принять вертикальное положение сидя, шатенка испытала гамму принеприятнейших чувств, что можно было бы охарактеризовать, как дикая боль во всех задеревенелых мышцах. Но оставаться, валяться в тонком платье на безлюдном берегу нового континента, что ей предстояло только познать для того, чтобы встретить свою смерть, банально замерзнув, Анка не собиралась.
Подняться на ноги оказалось тяжелее всего. После того, как Анка пришла в себя миновало около часа, но даже за это короткое время девушка успела жутко замёрзнуть, потеряв чувствительность конечностей. На силу приняв вертикальное положение, жертва кораблекрушения, посильнее обняв себя за плечи и стараясь не думать насколько же ей сейчас холодно, бодро, разогревая кровь, побрела вперёд, куда глаза глядят, в надежде отыскать убежище от безжалостной зимы и смерти, что была ее неотъемлемой спутницей.


</details>

<p>
  <details>
   <summary><b>СВЯЗЬ</b></summary>

ЛС или ВК - https://vk.com/id134179217

</details>
</div>

</div><div id="HOUSECRED"><a href="http://shine.b1.jcink.com/index.php?showuser=2439" target="_blank">©OHMAI</a></div></div>
</center>

+3

10

Код:
<!--HTML-->

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://forumstatic.ru/files/0016/9d/c6/74305.css">



<center>
<div id="HOUSE1"><div class="HOUSEBLOCK" style="background:#FFCC66;"></div>
<div class="HOUSEIMG" style="background:url(https://i.imgur.com/ETEBnw2.png);"></div>

<div class="HOUSETAGS">
<div class="HOUSETAG"> NAME: Jackson Wang <sup>Got7</sup> </div>
<div class="HOUSETAG"> AGE: 27-29</div>
<div class="HOUSETAG"> FRACTION: военные</div>
<div class="HOUSETAG"> PROF: военный / коп</div>
<div class="HOUSETAG"> VIRUS STATUS: здоров</div>
<div class="HOUSETAG"> ORIENTATION: на твое усмотрение</div>
</div>

<div id="HOUSETEXT">

<p><center><b>ABOUT</b></center></p>

Отчасти, это почти совместная заявка с <a href="http://pestilence.ru/profile.php?id=176" target="_blank"> Джехеном</a> Ты будешь его хорошим другом, возможно вы раньше вместе служили и он может тебе доверять. 
<br> Хотелось бы, чтобы отец Джексона был военный, поэтому его воспитывали в спартанских условиях и пытались привить любовь к правительству. Как ты будешь к этому относиться - дело личное. Было бы не плохо, если имеешь связи с полицией, но не обязательно. В целом, Био полностью доверяю игроку, или можем обсудить вместе, если внешность заинтересует. 
<br> Насчет характера, хотелось бы видеть зрелого и рассудительного персонажа. Он может быть иногда резок и суров, но при этом, не тиран. <br> Было бы не плохо, если он хорошо знает китайский. <s> простите, это мой фетиш</s>
<br> Если у тебя будет какая-то драма в прошлом, было бы интересно. Стекло мы любим :3
<p><center><b>THE PLOT</b></center></p>
Мы познакомились примерно 30 июня 2019. Джехен приводит меня к тебе. Я как сбежавший потенциально зараженный, вероятно буду в розыске. Подробнее расскажу в личке. Как будут развиваться наши отношения, обсудим уже в процессе. 


<p><center><b>ANYTHING ELSE?</b></center></p>
Обещаю любить и лелеять этого шикарного мужчину:3


<p>
  <details>
   <summary><b>ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ</b></summary>

Чону поворачивает голову и тепло наблюдает за младшим. Они совсем не похожи и по сути, даже не родные, но иногда старшему кажется, что они близнецы. Один упадет, второй почувствует. И все чувства, от боли до радости, они ощущают едино. Даже не получается ничего скрыть. Тэн как-то интуитивно все  понимает. Такая странная эмоциональная связь.
Тэн с таким восторгом рассказывает о делах со школы, что прослушивание умиротворяет старшего. Он и не помнит, когда в последний раз так же радовался и ходил куда-то с одноклассниками. После смерти отца, он отдалился от всех и перестал общаться со свертниками. Ему хотелось, чтобы его не трогали, сделали вид, что его не существует. По началу, его пытались куда-то звать, тянули гулять, но после нескольких отказов и молчаний в их сторону, забили.  Все случилось, как он и хотел. Его перестали замечать. Ким старший приходил в класс, располагаясь на последней парте.  Доставал учебники и задумчиво витал в своих мыслях. Учителя часто одергивали его, интересуясь, слушает ли он вообще. Класс смеялся, но Чону это нисколько не расстраивало. Все, чего он хотел, поскорее покончить со всем этим и уйти из этих стен.
И только с Тэном, он возвращался к жизни, становясь тем Чону что был до трагедии.
— Ты, молодец. – старший улыбнулся и по-семейному, коснулся губами его виска. — Обещай, что будешь учиться хорошо и получишь хорошую профессию.  Я обязательно приду к тебе на выпускной. И чтобы не случилось, знай, брат тебя любит и никому не даст в обиду. – потрепал заботливо его по плечу, пообещав то, что не сможет выполнить в будущем. Ведь, он так и не увидит, как брат выпустится и не сможет его защитить. Младшему придется взрослеть самостоятельно без участия Чону.
В тишине комнаты, он слышал дыхание младшего.  Ему даже не нужно было открывать глаза, чтобы знать, что Тэн на него смотрит. – Мне кажется, пора спать. Давай, ложись, если не хочешь пропустить завтрашний прекрасный день. – спокойно молвит Ким и улыбается.  Кровать  прогибается, когда он садится. Чону идет в душ, чтобы дать время младшему переодеться и лечь. На завтра, у него было много планов. Ким не раз бросал взгляд, на потрепанные, едва живые кроссовки младшего и решил купить ему что-то новое. Значит, нужно будет наведаться в магазин. Помимо этого постараться устроить хоть какой-то приятный досуг. При этом, сам Ким думал о себе в последнюю очередь, ходя сам в обносках.  Здоровье и благополучие Тэна – более важно. 
У него были некоторые сбережения в копилке, с тех времен, когда мать давала ему карманные на обеды, но теперь денежный поток закончился. Приходится вертеться самостоятельно. Чону время от времени находит подработки для школьников. Самое простое : раздавать флаеры на улице или что-то вроде волонтерства.  Платят не много, но ему хватит для того, чтобы время от времени чем-то баловать Тэна.
Когда Чону вернулся из ванны, младший уже спал и старший безусловно рад этому. Он не хочет обидеть младшего, но для долгих разговоров, у него уже нет сил. Засыпает сам, он тоже довольно быстро, едва ли коснувшись щекой подушки. Завтра будет насыщенный день. Главное, чтобы все пошло по плану.
Утром воскресенья, он встает раньше брата и первым делом идет на кухню, ставит чайник. Через жалюзи прорываются яркие лучики солнечного света. Уже 10 утра. Солнце еще не так высоко, поэтому свет чуть рассеянный. Тени мягкие, но обрисовывающие очертания предметов. Матери дома нет. Она выбрала более легкий путь для поддержания финансовой стабильности. Ей не нужна работа.  Она будет строить из себя жертву, давить на жалость, влезая в долги перед знакомыми, или второй вариант – более изощренный. Любит знакомиться с мужчинами и стелиться, в надежде, что тот отвалит ей денежное вознаграждение. Чону уже достаточно взрослый, чтобы видеть все это и понимать, но при этом, он никогда не ненавидел ее и не называл шлюхой. Хотя, даже все соседи за глаза считали ее таковой.  Она – его мать, какой бы стервой не была. Даже, если она ненавидит собственного сына – он никогда не станет делать это в ответ.
Пока греется чайник, Чону насыпает в две кружки растворимый кофе . Иного в доме, конечно же не имеется. Откуда бы… Открывает холодильник. Ну, хотя бы пару яиц, он там находит, чтобы сделать яичницу. Вскоре по кухне разносится запах еды и кофе. Старший ставит тарелки на стол к двум полным кружкам и идет в их комнату. Тэн все еще спит, уткнувшись носом в стенку.
<b>- Просыпайся, соня! Сколько можно дрыхнуть? Пропустишь все самое интересное! –</b> Чону тянет с его пяток одеяло и усмехается на растрепанного, как воробей малыша. <b> – Давай, вставай и иди на кухню, завтракать. –</b> мягко повторяет старшеклассник  и  возвращается на кухню. Раскладывает столовые приборы, после чего разрешает себе расслабиться и сесть за стол. 
К счастью, второй раз идти в комнату не пришлось. Тэн был в разы шустрее, медлительного старшего и пришел почти сразу же.<b> – Садись, ешь. Пока не остыло. У нас еще много дел. –</b> как бы констатирует факт, старший, но не торопит Тэна. Все же никто не заставляет его заглатывать завтрак, как крокодил. По семейной привычке, они прикрывают глаза, сжимая руки в кулачки. – Господи, благослови эту еду. – это молитва была актуальна в их семье. Хотя бы потому, что зачастую мать готовила ужасно и старший старался незаметно приготовить что-то другое или подменить еду.
Отпив кофе, принимается за уплетание яичницы и мимолетом спрашивает. – <b>Как спалось? </b>– Нет, ничего такого в том, чтобы поинтересоваться состоянием брата. Все же, впереди им предстоит не пятиминутная прогулка, а это значит, что Тэн должен быть бодр и сыт.
Трапезу Чону заканчивает первым и идет собираться, оставляя мытье посуды младшему, зная что тот не будет против такой сделки. К тому же, это будет даже честно.
Около двенадцати, они уже вышли из дома. Сегодня было довольно солнечно и тепло. Это радует, потому что дожди Чону угнетают.  Тэна конечно же интересует, куда они держат путь, но Ким не хочет раскрывать всех карт. <b>– Нельзя быть таким любопытным. А как же, интрига!? </b>– рассмеялся старший -Приедешь и увидишь.
  Сев на автобус, они доезжают до центра. На днях, старший как раз присмотрел недорогой магазинчик. Возможно, и получится подобрать что-то стоящее. Пнув младшего ко входу в бутик, он усмехнулся <b>– Смелее, Тэн.  Здесь мамы нет, никто не станет тебя заставлять. </b>– пошутил и завел его внутрь.  Ассортимент магазина был довольно большим. <b> – А теперь, смотри и выбирай. Я куплю тебе. Хватит ходить в этих галошах.</b> – он приобнимает брата за плечо  и тянет к витрине.  Ему действительно хочется позаботиться о младшем, даже не смотря на то, что его бюджет ограничен.  <b>– Что насчет вот этих? –</b> он показывает парню на белые  кроссовки.<b> – Будешь самым стильным в школе, а!? </b>– с улыбкой потрепал парнишку по волосам.  Белый цвет и правда, всегда в моде, хоть и требует аккуратного отношения. Ким уверен, что с этим у Тэна проблем не возникнет. Он не неряха и дорожит вещами. Значит, беспокоиться о том, что они придут в негодность уже через неделю, не стоит.


</details>

<p>
  <details>
   <summary><b>СВЯЗЬ</b></summary>

лс, гостевая

</details>
</div>

</div><div id="HOUSECRED"><a href="http://shine.b1.jcink.com/index.php?showuser=2439" target="_blank">©OHMAI</a></div></div>
</center>

Отредактировано Kim Jung Woo (2020-05-13 23:20:53)

+3

11

Код:
<!--HTML-->

<link rel="stylesheet" type="text/css" href="http://forumstatic.ru/files/0016/9d/c6/74305.css">



<center>
<div id="HOUSE1"><div class="HOUSEBLOCK" style="background:#FFCC66;"></div>
<div class="HOUSEIMG" style="background:url(https://sun9-31.userapi.com/c858520/v858520595/191e06/ST4dBxO_L0Q.jpg);"></div>

<div class="HOUSETAGS">
<div class="HOUSETAG"> NAME: Ким Джи Су <sup>Blackpink</sup> </div>
<div class="HOUSETAG"> AGE: 22-25 лет</div>
<div class="HOUSETAG"> FRACTION: учёные (врачи)</div>
<div class="HOUSETAG"> PROF: на выбор игрока</div>
<div class="HOUSETAG"> VIRUS STATUS: на выбор игрока</div>
<div class="HOUSETAG"> ORIENTATION: на выбор игрока</div>
</div>

<div id="HOUSETEXT">

<p><center><b>ABOUT</b></center></p>
Ты всегда была примерной дочерью, отличницей, спортсменкой и хорошей подругой. Во всем первая, во всём лучшая, вкладывающая душу в каждый свой шаг, в малейший вздох и взмах ресниц. Слишком идеальная, а оттого у тебя полно секретов. Даже для самых близких людей твоя душа потёмки. Всего ты никому не рассказываешь. Выдаешь правду по крупицам и только когда тебе это выгодно. У тебя есть парень революционер-анархист, но об этом ты решилась рассказать только мне. Твой отец уверен, что ты ни с кем не встречаешься, а мать думает, что на тебя запал кто-то из коллег в больнице, поэтому не задаёт лишних вопросов. И только я знаю правду. Эту правду. Какие же ещё секреты ты хранишь?


<p><center><b>THE PLOT</b></center></p>
Мы дружим с детства. Наши семьи неплохо ладили между собой, поэтому и мы сумели подружиться и пронести дружбу сквозь года. Даже не смотря на то, что я училась за границей, а после возвращения в Корею большую часть времени проводила в Корейской военной академии, а сама ты обучалась медицинскому делу, что отнимало много сил и времени. Но друг на друга и силы и время мы всегда находили.
Из всех моих подруг ты была единственной, кто не отвернулся от меня, после того как я заразилась ANT1-19. Более того, ты самоотверженно помогала мне прийти в себя, после того как я чуть не умерла от приема «спасительной сыворотки». Целых два месяца следила за состоянием моего здоровья, так как я ушла из дома и отказалась от помощи врачей отца. Ты не давала мне хандрить, зная, что отстранение от службы значит едва ли не конец света для меня. Поэтому я стараюсь поддерживать тебя изо всех сил в ответ на твою доброту. Очень многие считают меня излишне колючей и неприветливой, но ты знаешь правду - я мягкая как облачко, какие бы молнии порой  не метала. Мы неплохо друг друга дополняем, мы разные, но с тем же наша разность сблизила нас. Сейчас, когда я стала «двойным агентом», ты, навещая меня, хоть и замечаешь странности в моем поведении и затравленную усталость в глазах, никогда не акцентируешь на этом внимание, и за это я благодарна тебе. А ещё ты докладываешь моему отцу обо всем, что со мной происходит, так как знаешь, что сама я никогда не сознаюсь ему в том, что в душе у меня творится полный сумбур, даже после применения. Та ссора окончательно отдалила нас друг от друга и вернуться к прежним отношениям мы так и не смогли.


<p><center><b>ANYTHING ELSE?</b></center></p>
Я не рассписывала детально ни биографии, ни профессии, сосредоточившись именно на взаимоотношениях, потому что не хочу загонять в рамки полёт фантазии игрока, который решится занять эту роль. Оставила только информацию важную для сюжета: наличие парня состоящего в группировке анархистов, благодаря которому я познакомилась с одним очень важным человеком. Всё остальное можно смело пустить "под нож", если того будет требовать Госпожа Задумка. Одним словом, Ким Джи Су, которую я хочу видеть должна быть не так проста и невинна, как ее видят окружающие. В первую очередь она личность со своими тараканами в голове, тёмным прошлым или планами захватить мир, тут уж как захотите. Со своей стороны обещаю интересную игру, частые посты и море любви как к персонажу, так и к соигроку.


<p>
  <details>
   <summary><b>ПОКАЗАТЕЛЬНЫЙ ПОСТ</b></summary>

Она просто хотела немного помедитировать в тишине. Освободить сознание от лишних мыслей и тревог. Успокоить чувства, что так и разрывали грудь. Прийти в согласие с самой собой. Правильно ли я поступила, сбежав из дома? Чем зарабатывать на жизнь, если с военной карьерой покончено? И как сообщить матери о том, что я больна? Чеён просто нужна была тишина. Слишком много навалилось на неё в одночасье. И у проблем, с которыми девушке пришлось вдруг столкнуться, не было простого решения. Поэтому ей нужно было подумать. Хорошенько подумать. Медитации всегда помогали Чеён привести мысли в порядок. Всё равно ей было особо нечем заняться, поэтому девушка решила вернуться к практикам медитации. Расположилась в гостиной, предварительно сдвинув мебель к стенам, оставив по центру комнаты свободное пространство. На полу расстелила пушистый белый ковер, распахнула шторы на окнах, так чтобы помещение освещал дневной свет и было слышно, как капли дождя барабанят по стеклу. Сегодня Сеул накрыла гроза. Идеальная погода, чтобы потеряться в собственных мыслях. Чтобы зажечь ароматические палочки уходит несколько секунд и вот уже запах сандалового дерева и апельсина заполняет гостиную. Блаженны минуты тишины и покоя.
Три минуты. Четыре. Пять. Полностью расслабиться у Чеён обычно получалось не десятой минуте. Вот только уже на шестой покою девушки пришел конец. Горе тому кто в соседях имеет скрипача, пианиста или барабанщика... Думала я, пока не поселилась рядом с танцором. Горький вздох единственное, что может позволить себе блондинка в данной ситуации. Подумаешь, пятый раз за сегодня ее попытки посидеть в тишине прерывает ритмичная музыка? В Корейской военной академии курсанта Пак Чеён научили тому, что гнев главный враг любого солдата. Поэтому, сидя в своей любимой черной ночнушке и халате с леопардовым принтом, в позе лотоса, блондинка только бессильно сжимала кулаки, да выдыхала сквозь зубы. Но глаз упрямо не открывала. В душе Чеён ещё теплилась надежда, что через пару минут музыка затихнет и она снова сможет попытаться достичь нирваны. И, о чудо, через три минуты музыка за стеной и правда затихла. Приоткрыв один глаз девушка подозрительно покосилась на собственную стену. Стена признаков жизни не подавала. Это было хорошим знаком.
Глубоко вздохнув Пак вновь закрыла глаза и прислушалась к звукам грозы за окном. Капли мерно стучали по стеклу, а раскаты грома сотрясали небеса через каждые тридцать секунд. Третий раскат грома перебила вновь звучавшая за стеной музыка. Чеён взвилась на ноги. Удивительно, как смежная с соседской квартирой стена не расплавилась от ее взгляда. Но ведь я больше не солдат, поэтому могу себе позволить небольшое проявление гнева? Молоток оказывается в руках миловидной девушки быстрее, чем она успевает даже подумать о том, как он так удобно оказался у неё под рукой. Мгновение и Чеён уже стоит напротив квартиры своего  экзекутора. Прямо в черной ночнушке, леопардовом халате и тапочках. А что не так? Она всегда шикарно выглядит, хоть и Он этого не оценит. Стоит Чеён только занести руку с молотком для довольно резкого стука, как музыка за дверью затихает. Снова.
— Щипсэги!!! — только и вскрикивает девушка, опуская молоток и раздражённо топая ножкой. Ситуация была раздражающе комичной.  — Пойду лучше выпью чаю. Да-да, чаю с ромашкой. Успокоительного. — последнее слово девушка произносит сквозь зубы с ненавистью глядя на закрытую дверь. На кухне ее ждёт четыре грязные чашки и заварка из ромашки, половина которой разлетелась по столу, когда Чеён вскрывала упаковку. Слишком резко дернула. Но убирать учененный собственными руками беспорядок настроения не было. Хотелось разбить что-нибудь тем самым молотком, что был зажат в ее руке, однако Пак хорошо помнила, что за порчу чужого имущества был положен немаленький штраф, поэтому от членовредительства воздержалась.


</details>

<p>
  <details>
   <summary><b>СВЯЗЬ</b></summary>

ЛС или ВК - https://vk.com/id134179217

</details>
</div>

</div><div id="HOUSECRED"><a href="http://shine.b1.jcink.com/index.php?showuser=2439" target="_blank">©OHMAI</a></div></div>
</center>

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pestilence in Seoul » ACTION » Action 0.1 Wanted!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно